kronx.com

Объявление

Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). 
Письма на этот сервер не приходят. 
Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!


Dungeons & Dragons Dice Roller
Dungeons & Dragons Dice Roller
Die Nbr Modifier   Results    
d4 roll d4
d6 Roll d6
d8 Roll d8
d10 Roll d10
d100 Roll d100
d12 Roll d12
d20 Roll d20
dX Roll dX Reset
© 1995-2005 Wizards of the Coast, Inc., a subsidiary of Hasbro, Inc. All Rights Reserved.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kronx.com » "Вестник администрации" » Отсутствие админов


Отсутствие админов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Старших родственников снова укусила какая-то муха и меня в течение недели оставят без инета на все лето, как минимум. На всякий случай назначил еще трех админов. Разберетесь, если меня не будет.  :(

2

Дааа, это конечно большая подстава, учитывая что мы никак в последнее время не найдем время на инет и форум((( Выходит, когда мы сможем свободно сюда вылазить, тебя тут уже надолго не будет(((

3

Ну так чтобы совсем уж опасность миновала, просто могу оп и пропасть. А так я в инете.

4

Мммм... я по-человечески выйду только после 25-го. то понос, то золотуха.. ибо щас я в Москве и тут у меня нет сканера... И времени. М-да. =_=

5

Шайтанома! >_<

6

Эм... Не бейте меня... Я практически круглосуточно занят, щас в Киеве хлеб подорожал, так у меня на него ползарплаты улетает... А еще я хочу на концерт ДДТ, но времени нет, а концерт сегодня!!!  :'(

7

Мне чисто так интересно, сколько в Киеве теперь стоит хлеб? Просто по новостям вскользь сказали что он у вас стоит теперь приблизительно столько же сколько у нас уже год или полтора ^_^

8

Какого художника все поуходили? Хоть бы предупредили.  :mad:

9

С 19 по 28 я в Москве. Но заходить думаю буду. Писать хоть что-нибудь не забываем )

10

Эээх, я то заходить могу, но вижу что незачем =( Маск с Кайриком, вы б мне хоть в аську писали.

11

я всё ещё в игре ;)

12

Еманарот, это уже совсем ни в какие ворота  :mad:


Вы здесь » kronx.com » "Вестник администрации" » Отсутствие админов