kronx.com

Объявление

Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). 
Письма на этот сервер не приходят. 
Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!


Dungeons & Dragons Dice Roller
Dungeons & Dragons Dice Roller
Die Nbr Modifier   Results    
d4 roll d4
d6 Roll d6
d8 Roll d8
d10 Roll d10
d100 Roll d100
d12 Roll d12
d20 Roll d20
dX Roll dX Reset
© 1995-2005 Wizards of the Coast, Inc., a subsidiary of Hasbro, Inc. All Rights Reserved.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kronx.com » Флудильня » !!!


!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

РЕБЯТА!!! Звиняйте за долгое отсутствие. Приходилось разруливать тонну дел, физически не было времени вылезти в инет. нас все еще могут выгнать из технаря, да.
А сейчас я заболел в пнище цучей ангиной, валяюсь с температурой и у компа находиться не могу(((( Звонияте!!!! Мы не знбрасывали форум!!! Мы егго любим!!

2

А форум то вас как любит!  :love:

3

В смысле не болей :)

4

Спасибо)Очень постараюсть))) А пока попридумываю локации)

5

хех... ещё живы??? рад тому...!!!

стал реже заходить но ещё надеюсь поиграть!

6

Бэйн, ты вообще не ролевик? Если нет то неприменно попробуй - не пожалеешь!
А я писал про то что не все персонажи на полевых играх узнаваемы и вот когда ходит перед стеной замка нечто и при этом на крики стражников не реагирует, вот тогда и задают вопрос - "что я вижу"... на  него даже безмозглый зомби ответить должен...ВОТ!

потаму я и спросил что я вижу когда мечи вне ножен...

7

Тады ясно. Я пожалуй комплекцией не вышел. Гоблина тока если играть. Да и насколько знаю у нас из ролевиков только Толкенисты.

8

а вот про гоблины ты брось... хотя есть в ролёвке и гоблины :)... можешь отыгрывать хоббитов или хафлингов.... в прочем думай!

9

Метр 74 для хоббита много. Хоббитов должны играть маленькие упитанные дети.

10

с таким ростом можно и в эльфы податься и в люди, а если тебя смущает твой вес или не умение драться - то заявись магом или бардом, можно и монахом или священником....

11

Да блин =) Говорю же в толкинисты не хочу =) А других у нас нет.

12

а вот и я)

Бэйн
у вас в смысле в городе? Так вообще тонна всяких ролевистских движений. Я правда тоже ни разу не выезжал. Я в основном на форумах играю. Но следующим летом планирую съездить на какую-нибудь клевую ролевую.
АлеМар
ага, а мне вот тока хафлинга-вора играть =_=
Хотя кстати говоря дроу тоже очень маленькие, если по ФР игра.

13

знаю я одну премилейшую особу, звать её Нирмала и она глава Ellar Og`ogelendar...
это переводится как Дом Предательства - она тёмный эльф!!!  :D

14

АлеМар
и че тоже маленького роста?)) Или ты это про персонажа а не про игрока?)))

15

и рост не высокий и кожа смуглая... короче просто ДРОУ... а характер у-у-ух... жаль что занята и человек её занявший мой очень хороший знакомый...  :surprise:

16

Дроуку в студию =) Если есть =)

17

АлеМар
дроу это да)) Дроу это хорошо)))

18

что-то смотрю новые люди регятся по тихой а персонажей не заводят... енто не порядок - всем новечкам срочно завести персов и в игру!

19

Грегорий вообще себя как то странно повел о_О

20

последний видимо ап

21

мая плакай

22

>_<

23

прощайте други... мне больно растоваться... если форум оживёт мой маил доступен - сообщите!!!

24

Оно и видно.
Своим приходом я убил не один подобный форум =)

25

SpiritOK
Да ладно тебе - убил... Вон, анкету же все-таки заполнил, уже обнадеживает. Главное - не пропадай с форума. И так уже задолбались народ в кучу сгонять... Вам все делаешь красиво, а вы...)))


Вы здесь » kronx.com » Флудильня » !!!