kronx.com

Объявление

Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). 
Письма на этот сервер не приходят. 
Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!


Dungeons & Dragons Dice Roller
Dungeons & Dragons Dice Roller
Die Nbr Modifier   Results    
d4 roll d4
d6 Roll d6
d8 Roll d8
d10 Roll d10
d100 Roll d100
d12 Roll d12
d20 Roll d20
dX Roll dX Reset
© 1995-2005 Wizards of the Coast, Inc., a subsidiary of Hasbro, Inc. All Rights Reserved.

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kronx.com » Персонажи » Обсуждение персонажей (пример)


Обсуждение персонажей (пример)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

АлеМар написал(а):

быстрый метаболизм

Как я уже говорил на прошлом форуме, метаболизм это скорость обмена веществ, т.е. это постоянная зависимость от еды. Очень быстро становишься голодным, но не полнеешь если будешь часто и много есть.

есть и ещё, но этого знать вам всем рано

Выкладывай сразу, не надо выдумывать походу, хотя не существенно.

в карманах что-то крупное и увесистое

Конфеты? О_О уточнить

Телепорт на не значительное расстояние (25-30 м просматриваемого пространства)

Помнится мне это не жреческая магия...

2

я персонажа писал с себя(конечно это  утверждение не про магию :) ) поэтому могу сказать что быстрый метаболизм это лишь составляющая обмена веществ, а именно быстрая регенерация клеток... хотя не буду спорить - после полутора суток голодовки я начинаю быстро слабеть.... (пусть будет, я это выдержу)

есть, так называемые, скрытые фобии, которые проявляются у человека только при стечении определённых обстоятельств (пример бозянь летать - не летал и не знаешь...), так что сильных сюрпризов не ждите, но если что-то произойдёт особенное я могу повести себя "странно"

про карманы - добавлю что там не оружие, не деньги и не магия, и даже не еда - всё гораздо проще и можно сказать смешнее (подсказка - я полноват ;) )

Шондакул есть бог странствий и телепортов, его также называют Рукой помощи - покровительствует скитальцам и путешественникам, а также любой магии перемещения - любимое оружие двуручный меч - характер хаотичный нейтрал!!!
кроме того я не жрец, а Любимец богов - рекомендую NwN2 маска предателя!!!

есть ещё вопросы?  8)

Отредактировано АлеМар (2008-06-23 15:41:17)

3

АлеМар написал(а):

кроме того я не жрец, а Любимец богов - рекомендую NwN2 маска предателя!!!

К сожалению не тянет должным образом. Любимец небес - это, как я понял эквивалент жреческого колдуна. О_о Непонятно сказал. Т.е. если жрец заклинания выбирает в книге перед отдыхом, то любимчик выбирает их на уровнях и с ними по жизни ходит.

хотя не буду спорить - после полутора суток голодовки я начинаю быстро слабеть

И все таки я сам обладаю таким свойством. Знаю что такое. За 2-3 часа после плотного приема пищи начинаю терять силы и настроение при это ооочень худой. Ем часто. Вот такая вот фигня. Как при нем располнеть я не представляю себе.

4

из последнего поста, многоуважаемый Бэйн, я понял что вопросов и притензий к моему персонажу больше нет, кроме его метаболизма ?!
по этому поводу повторюсь - метаболизм является лишь составляющей частью обмена веществ и как следствие не сильно влияет на чувствоголода и слабость!

в доказательство могу сказать, что у меня в реальности быстро заживают не значительные травмы, а в прошлом году я на первое мая сломал руку левую в локте - так вот уже на третьей недели я в эту руку пробовал взять меч... ещё через неделю вышел в спаринг на палках... не смотря на то, что врач сказал, что рукой я буду владеть не совершенно я сумел не только её полностью востановить, но и развить гораздо лучше чем раньше... при всём, при этом я могу уйти в поход на 3 дня и 2 ночи с банкой тушёнки, булкой хлеба и 750 граммами макарон - в этом случае я начну ощущать сильную потребность в пище только в середине третьего дня и на протяжении всего похода буду оставаться бодрым и сильным (правда настроение на таком пайке заметно ухудшается к концу второго дня)!!!

про Любимца небес ты понял всё верно (у меня в переводе Любимец богов, но перевод не самый лучший)

если нет других вопросов по персонажу, то прошу утвердить его.

5

Поздравляю тебя с такой крутой версией мтеболизма. А когда я говорил про метаболизм я имел в виду именно себя. Заживает все как у всех, а вот голодный всегда и три дня без хавчика это ппц для меня, я 8 часов переживаю еле еле.

6

АлеМар, по персу:

владение любым оружием (поясню, откуда такое) – конечно не профессиональное, но любым

О? С твоим-то ростом? Ну и вес-же соответствующий... Значит тяжелое двуручное оружие в тсоих руках неэффективно, на 80% ты человек - зрение у тя хуже, чем у эльфа. Вывод: лучник из тебя никакой. Всеобщее владение оружием невозможно, так как многие виды оружия взаимно отрицают друг-друга. Думаю, проще будет указать оружие, которым ты владеешь в достаточной мере мастерства.

склонность к божественной магии

ты молишься богам и они снизосходят тебе в виде заклинаний? Или что такое божесвенная магия?

чувствует ауры, в состоянии медитации на значительном расстоянии

По-моему это немного абсурдно... Что такое аура? заклинание продленного действия? Типа "каменной кожи"? Обьясни.

серо-чёрные штаны из качественного сукна, немного похожая на азиатскую

А Фаэруне нет Азии. Ищи ДнДэшный аналог.

История не вызывает сомнений, клево написана. Заклинания немного ослаблены, но ты ж все-таки не чистый маг. Больше претензий нет.

7

про оружие: пожалуй двуручный топор для меня перебор (про молоты вообще молчу - не моё), меч двуручный пойдёт с грехом пополам, а вот полутораручный вполне терпимо (это не по игре, а в реале);... лук вещь хорошая и в принципе не такая сложная как может показаться, кроме того и средь людей лучники бывают весьма не плохие - скажем я имею навык ДЗЕН СТРЕЛЬБЫ (стрельба не за счёт ловкости, а на основе мудрости) и пусть я буду ограничен короткими луками (самострелы и арбалеты практически любые доступны);... хорошё владею посохом, катаной и обучен кинжальному бою на уровне старшего ученика (не мастер но пара кинжалов или ножей - это по мне), остальное экзотическое оружие вполне доступно, не очень доверяю рапирам т.к. предпочетаю рубящие удары, не смотря на это хорошё владею копьём (не так оно далеко от посоха)...
но вообщем я имел ввиду не совсем это когда писал что владею любым оружием - могу конечно объяснить подробнее, но тогда пропадёт изюминка в самой игре (пришлю личкой)

про божественную магию: такой магией владеют жрецы, друиды и паладины, но вот им как раз нужно молиться и выпрашивать убогов милости - любимец неба владеет магией жрецов, но ему не нужно молиться или подготавливать заклы (эквивалентен колдуну, только магия другая)
в NwN2 маска предателя ещё шамана добавили - почти тоже что и друид, но тоже не готовит спеллы....

первый раз "встречаю" того кто не слышал про ауру (только без обид - я честно)... аура это вроде поля энергии, биополя вокруг всех существ и у всех она разная как папилярные узоры, а вообще набери это слово в яндэксе...

про рубаху: по всему простая рубаха на пуговицах, роль последних выполняют небольшие палочки (в дюйм длинной), нашитые по обеем полам и стянутые петельками из тёмной верёвочки; из особенностей - чуть длинноватые, широкие рукава...
кстати, надеюсь не нужно говорить что на мне надеты порты (древний аналог трусов) и нижняя рубаха (аналог майки или ночнушки у дам)... да и в игре персонажа не разденишь полностью - нижнее бельё останится!

надеюсь разъяснил все нюансы!!?

:writing:

8

Косяк всего лишь в том чтобы то, что ты объяснял было отображено в анкете =)) Не обязательно так подробно. Просто факты. Насчет аур.. В игре ты собрался видеть сквозь стены, или определять отношение к тебе НПСов? С рубахой фигня. Восток свой у нас есть, Даника (жена Кеддерли) была как раз с этого востока, чему свидетельствуют ее глаза.

9

через стены я не вижу, да и отношение ко мне определяю смутно, но не обольщайтесь не явностью выгод и приимуществ - я напрасно ничего не пишу 8)
а про анкету ща что-нить придумаю

10

Доброго времени суток. Я всам пока занят, посему не могу написать пока свою анкету. Надеюсь, что она будет обсуждена с неменьшим пристрастеем, чем эта.

АлеМар написал(а):

первый раз "встречаю" того кто не слышал про ауру (только без обид - я честно)... аура это вроде поля энергии, биополя вокруг всех существ и у всех она разная как папилярные узоры, а вообще набери это слово в яндэксе...

С аурами я знаком через игры типа DiabloII:LoD, Dungeon Siege 2 и тд. Но в реальной мире (а в частности в литературе) нет понятия "магическая аура", ибо это подразумевает длительное излучение энергии. А это уже есть нецелесообразно со стороны экономии сил. То есть заклинания, которые имеют дляительное действий (каменная кожа, левитация, невидимость) не есть аурами (еще Сальваторе писал, что иллитиды все еще продолжали лввитировать уже мертвыми, пока не заканчивалась длительность каста). А вот, если я подожгу свою кожу и буду поддерживать ее горящей, тратя энергию, то это будет аурой. То есть прийдется в каждом случае выяснять есть ли эффект аурой.

АлеМар написал(а):

про божественную магию: такой магией владеют жрецы, друиды и паладины, но вот им как раз нужно молиться и выпрашивать убогов милости - любимец неба владеет магией жрецов, но ему не нужно молиться или подготавливать заклы (эквивалентен колдуну, только магия другая)

Напомню, что боги просто так не делают ничего. Они требуют в ответ пищу - молитвы. Значит либо ты молишьсся и кастуешь, либо нервно куришь в углу.

АлеМар написал(а):

кстати, надеюсь не нужно говорить что на мне надеты порты (древний аналог трусов) и нижняя рубаха (аналог майки или ночнушки у дам)... да и в игре персонажа не разденишь полностью - нижнее бельё останится!

Думаю, что не нужно. Хотя, если ты умудришься снять штаны и под ними будут панталоны, это может шокировать некоторых товаришей...

О оружии: ну смотри... Все-таки у твоего перса плотное телосложение, так что не рассчитывай на мою милость при постах типа
"Он подпрыгнул на полтора метра вверх, зубами выхватил из колчана на бедре две стрелы и послал их одна за другой волку в глаза. Пока раненое животное скулило от боли, он (ну перс) уже начал раскручивать "мельницу" полуторным мечом, отбиваясь от еще двух волков."

11

Renegade написал(а):

Напомню, что боги просто так не делают ничего. Они требуют в ответ пищу - молитвы. Значит либо ты молишьсся и касуешь, либо нервно куришь в углу.

Напомню что любимец небес в этом и заключаеца. Любимчик пользуется благами своего покровителя, а не молится чтоб заслужить благославление.

12

про Любимца небес я поддержу поддержавшего меня Бэйна!!! (вспомни Каддерли - он не молился, а постоянно слышал песнь дениира, которая символизирует постоянную поддержку оного!)

про ауры ты снова меня не понял - это не связанно с какой-либо магией (ни моей ни чъей-либо ещё)... слышал про людей индиго? их назвали так потаму что их биополе (аура) имеет цвет который называется индиго, а вот остальные люди имеют совершенно другой цвет своего биополя (ауры)... кроме того биополе присутствует вокруг любых живых существ и присутствует постоянно, каждое мнгновение жизни (кстати учёные зафиксировали что это поле не сразу исчезает у покойников, а по исчезновению оного масса покойника немного уменьшается! )... я повторюсь - у меня нет какой-то особенной ауры и она не несёт каких-либо сверхестественных эффектов - просто я чувствую окружающие меня биополя!

кстати ещё - магические ауры есть в NwN и в NwN 2 - у паладинов и у жрецов, также у божественных поборников и антипаладинов...!!! но это не про моего персонажа  :rolleyes:

13

Кстати божественную магию я бы отделил от друидской, ибо набор заклинаний разный.
Что там у тебя в кармане я так и не понял. Говоришь подсказка что ты упитанный, но там не еда и не конфеты.. Что ж там, гантели что ли?
Назначение видения аур я так и не просек.. Видимо ты собираешься узнавать класс персонажа взглянув на него.. ну или придумай что это все таки будет значить.

Ренегат
Не страшно, но дворфы не так часто бьются мечами, поэтому клан тысячи мечей выглядит неправдоподобно.

Брагаварение и алхимия разные вещи =) Поэтому пусть просто будет браговаром.

Ну и богатей =))

ЗЫ характер как у одного моего друга прям. Особенно про поспорить.

14

Бэйн написал(а):

Не страшно, но дворфы не так часто бьются мечами, поэтому клан тысячи мечей выглядит неправдоподобно.

Ммм... У меня в голову ничего не пришло... Я не хочу брать название настоящего клана. Может подскажете?

Бэйн написал(а):

Брагаварение и алхимия разные вещи =) Поэтому пусть просто будет браговаром.

Ну зельеварение у меня пошло когда обычный мед уже приелся, то начал добавлять разные травки. Соответственно, мед с травками имеет новые свойство, которые в осоновном заключаются в большей крепости напитка. =)

Бэйн написал(а):

Ну и богатей =))

На то я и дварф, чтоб быть алчным и скупым. И все свое богатство прятать.

Да, в обсуждении персов может брать любой игрок (в пределах разумного), а не только модераторский и администраторский состав.

15

И все же колдовать над самогоном это не алхимия =) Громко слово убери из анкеты =)

16

Ренегад, назови клан тысячный хирд, клан сокрушающей буловы (молота), клан солнечных гор (у тя герб подходит под такое название), клан кузнечного молота (тысячи молотов)....

выберай !

17

хей... так моего перса утвердили али как???

Властью данной мне Бэйном, админом названным в честь бога, я даю согласие на утверждение этого смертного как существующего в этом мире. Взамен смертный обязан:
- Забыть о манчкинстве, ибо манчкинство ведет к чистке постов и гневу администраторскому
- Общаться красиво и без мата, ибо мат ведет к импотенции
- Использовать правила русской речи для написания прошений и постов, ибо так Пушкин писал
- Быть трезвым и при здравии когда слова писать будет, так как за слова свои ответ держать будет
- Не оскорблять других игроков, ибо флейм есть кака
- Петь песни у костра и пить чай горячим, ибо так правильно
- Кликать мышкой
- Писать слова на клавиатуре
- Смотреть в монитор
- И вообще быть отличным человеком

Ставлю подпись свою под этим соглашением и печать :insane: . С момента этого согласен я с тобой играть в игрища замирские, роллплэем называемые. Ренегат.

18

Те же самые вопросы что Ренегат задал на старом форуме. =)

19

оу... я с ним не сговаривался... Ренегат вроде тоже ролевкой увлекается и знает сколько весит доспех.... да и бывает выпустит мертвяк непонять что а ты голову ломаешь почему тело молчит - тогда и задают вопрос ЧТО Я ВИЖУ... на него даже зомби отвечать должны :)

20

Astaya

Пение, пожалуйста, убери, ибо привилегия только барда. Точнее то, что песня завораживающая. А вообще хотелось бы чтобы пение и музыка остались на совести бардов, а остальные виды искусства пожалуйста дерзайте.

Про коллекцию ядов поясни. Готовиться их, я так понял, ты не умеешь?

Про историю нынешнюю: состоишь в гильдии. В той что у нас в городе или в какой другой?

21

Бэйн
Ну, вообще-то я и не собирался пользоваться пением аки бард, ибо нафиг ассасину петь?))) Это он для себя, ну и знакомых немного помучить.)) Но про завораживающе - ОК, уберу во избежание разночтений.

Его личная коллекция. Начиная от простого снотворного и кончая трупным ядом.
На базовом уровне - умеет, естественно. Понять, что смесь одной травки с другой, в принципе безобидной, дает в результате яд, воздействующий на кровеносную систему и сердце - пожалуй, нормально для эльфа, которого учили исключительно убийству?

А у вас она уже официально оформлена?)) Тогда у вас.)))

22

Astaya, в принципе всё ОК...
есть маленькое замечание - класс убийцы доступен исключительно злому характеру, а твой перс более подходит хатичному нейтралу... впрочем это не NwN и следовательно не суть важна!!!

короче я за утверждение!

З.Ы.: ну и расплодится же тут эльфийского сброда - каждый второй эльф и при том если не жулик то убийца, не убийца то некромант :D

23

АлеМар

И не говорите, уважаемый!.. Нам, эльфам, только дай показать свою истинную природу и злобный нрав! И хоть бы один сидел на полянке в лесу и собирал цветочки, не суясь ни в какие передряги, так нет же. Не сидится...)))))))

24

Astaya

Укажи в инфе перса примеры ядов (лучше все, чтобы потом по игре они у тебя не появлялись из неоткуда) и без очень труднодостоваемых пожалуйста ибо у нас игра начинается с "низкого лвла".

Ну и про нашу гильдию напиши в истории. Как давно состоишь в "Поцелуе вампира". Если только вот вот, то надо нам будет тебе квест на приняте замутить.

25

Бэйн
Да, Маск уже втер мне мозг по поводу "маленьких" персов и наглого манчкина.)))
Коллекция... ых... а можно большую часть по действию, а не названию? -__-

Я за квест! Сейчас отпишу в биографии, как притащился в Нордвалл и предложил свои услуги))) Так... я в игре?

26

Ну пиши по действию, но опять не слишком мощные. От которых нет спасенья не надо. =) Вобщем исправляй инфу и дам тебе звание "игрока", а как пройдешь так станешь членом гильдии. А для квеста жди Кайрика, он по убийцам у нас.

27

Вписал. Причем от всего есть спасение, если помощь вовремя придет.))

Ых... Кайрик только 26го будет...с утра.=/ Ладно, пока погуляю по городу, все равно отписал, что он не сразу от ворот кинулся на поиски гильдии убийц.))


Вы здесь » kronx.com » Персонажи » Обсуждение персонажей (пример)